Декоративное панно на заказ

Нам всегда интересно, когда получаем неожиданные заказы. Так в один из дней поступил запрос сделать такое же декоративное панно, Golden eye, но не 20х20 см, а 100х150 см. Плюс клиент захотел, чтобы основой была эко кожа шоколадного цвета с зеленой полосой по центру.

Задумка нам понравилась, заказ приняли. Предварительно пожеланием заказчика была отрисовка дизайн-макета, как это будет выглядеть и впишется в интерьер. Для этого наш специалист отправился на объект, чтобы осмотреть помещение и сделать фотографии для дальнейшего макетирования.

Декоративное панно

После согласования макета, мы приступили к реализации проекта нового декоративного панно. На производстве изготовили подрамник нужного размера, натянули основу, на которую уже разместили эко кожу. Без основы в данном случае нельзя, так мы добились большей жесткости. В процессе оттенок зеленого для центральной полосы был выбран другой, его мы и нанесли. Далее приступили к созданию декоративных элементов из бетона и их монтажу.

По завершении работ изделие было направлено по адресу заказчика. Кажется, панно заняло отличное место в доме. Пишите в комментариях, как Вам результат?

Декоративное панно

Декоративное панно
Декоративное панно
Декоративное панно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.